Временные выставки

«ГЕОРГИЙ ПОРОТОВ – ПОЭТ, ПИСАТЕЛЬ, МУЗЫКАНТ»

Так называлась выездная блиц-выставка, организованная сотрудниками Мильковского отдела КГБУ ККОМ к районному фестивалю народного творчества, посвящённому 85-летию со дня рождения Г. Г. Поротова.

«НА КРАЙ ЗЕМЛИ…»

Под таким названием в Мильковском отделе Камчатского краевого объединённого музея открылась временная выставка, посвящённая переселенческому движению в СССР в 30-50-е годы ХХ века.

Весна Победы

В преддверии очередной годовщины Победы над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне и в ознаменование 85-летия со дня рождения ительменского поэта, музыканта, фольклориста Георгия Поротова в Мильковском отделе Камчатского краевого объединённого музея открылась временная фотовыставка «Весна Победы».

выставка «СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ…»

В Мильковском отделе Камчатского краевого объединённого музея открылась временная выставка «Свет мой зеркальце…», посвящённая Международному дню 8 Марта.

Выставка «Фотолетопись села Мильково. ХХ век».

В ознаменование 270-летнего юбилея Милькова в отделе Камчатского краевого объединённого музея 19 июля открылась временная выставка «Фотолетопись села Мильково. ХХ век».

Временная выставка «Археология. Орудия труда древних ительменов»

В конце февраля в отделе КГБУ ККОМ в с. Мильково открылась временная выставка «Археология. Орудия труда древних ительменов».

Основные экспонаты выставки – музейная коллекция археологии: костяные и каменные орудия труда древних ительменов.

2 февраля.2013 г. Выездная выставка «Нам 25 – и мы ещё споём!»

2 февраля в Милькове торжественно отметили 25-летие творческой деятельности Хора ветеранов.

В фойе районного Дома культуры и досуга силами сотрудников отдела КГБУ ККОМ в с. Мильково по инициативе общественной организации «Женщины долины» была развёрнута выездная фотовыставка. Основная часть материалов была представлена музейной коллекцией из фондов отдела КГБУ ККОМ в с. Мильково.

Выставка «Верные долгу и Отечеству»

Выставка посвящена участникам Второй Камчатской экспедиции под руководством В. Беринга.

Выставка «Всё остаётся людям»

Экспонатами выставки являются работы мильковских мастеров, ушедших из жизни: Зинаиды Арсентьевны Машихиной, Владимира Ивановича Столярова, Павла Константиновича Решетникова и Спиридона Ивановича Толмана, которые многие годы бережно хранились не только у родственников и друзей, но и в собрании музея.

Выставка «Остановись, прекрасное мгновенье!»

Выставка приурочена к Дню птиц. «День птиц» - под этим сокращённым названием может подразумеваться несколько различных праздников и международных дней, которые напрямую связаны с птицами.

Страницы:   1 | 2 | 3