2 февраля.2013 г. Выездная выставка «Нам 25 – и мы ещё споём!»

2 февраля в Милькове торжественно отметили 25-летие творческой деятельности Хора ветеранов.

В фойе районного Дома культуры и досуга силами сотрудников отдела КГБУ ККОМ в с. Мильково по инициативе общественной организации «Женщины долины» была развёрнута выездная фотовыставка. Основная часть материалов была представлена музейной коллекцией из фондов отдела КГБУ ККОМ в с. Мильково.

Чёрно-белые и цветные фотографии, отражающие славную историю творческого коллектива ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и трудового фронта в годы войны, привлекли к себе всеобщее внимание зрителей. Весь день, пока работала выставка, у её стендов толпились мильковчане, с радостью узнавая на старых и новых снимках своих родных и близких.

За организацию выставок районного значения сотрудники отдела КГБУ ККОМ в с. Мильково В. И. Ворошилова, Л. А. Метелкина и М. А. Корытова награждены Почётными грамотами Мильковского сельского поселения.