Ветераны трудового фронта

С 16 апреля 2014 г. в холле постоянной экспозиции вниманию посетителей представлена выставка «Ветераны трудового фронта Камчатки», посвящённая 69-й годовщине Победы в ВОВ.

О том, как камчатцы помогали фронтовикам одержать победу над врагом в 1941-1945 гг. расскажут документы: квитанции о сборе тёплой одежды и обуви для бойцов Красной Армии и о приёме 1000 рублей для строительства танковой колонны «Камчатский рыбак»; благодарственное письмо коллективу Камчатского драматического театра за оказание помощи семьям пограничников

Плакаты «Всё для фронта! Всё для Победы!» и «Каждый удар молота – удар по врагу!», фотографии ветеранов ВОВ и труда – Глухова И. Т., Чкиря А. А., Мороза А. А., Бочарова Н. Д. и др., а так же медали «За доблестный труд» и «За трудовое отличие» участников трудового фронта Камчатки – это и многое другое можно увидеть на выставке.

Срок работы выставки с 16 апреля по 18 мая 2014 г.