21 февраля 2016 г. на Биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова состоится открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2016».

Музей представляет выставочный проект «Мы в одной упряжке» (камчатская традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия»).

Выставка будет представлена в селениях по маршруту гонки, финиш в с. Тиличики. В каждом пункте по маршруту гонки данная выставка будет передана на электронном носителе для дальнейшего показа учащимся и взрослому населению села. На финише планируется выставку «Мы в одной упряжке», прошедшую по маршруту Берингии, передать в школу села Тиличики.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6