Временные выставки

Временная выставка «Сполохи», посвящённая 75-летию камчатского живописца и графика Денисова Владислава Григорьевича (1939-1991).

С 15 января 2014 г. начала свою работу временная выставка «Сполохи», посвящённая 75-летию камчатского живописца и графика Денисова Владислава Григорьевича (1939-1991).

Временная выставка «Как поймать тучу…», посвященная 90-летию камчатского художника Федора Григорьевича Дьякова (1924-2009) живописца и графика

С 15 января 2014 г. начала свою работу временная выставка «Как поймать тучу…», которая посвящена 90-летию камчатского художника Федора Григорьевича Дьякова (1924-2009) живописца и графика, Народного художника России, Заслуженного художника России, члена Союза художников СССР, ветерана Великой Отечественной войны.

"Жизнь, отданная театру", посвящённая творчеству артиста театра Драмы и комедии на Камчатке – Андрианову Владимиру Павловичу.

С 25 декабря 2013 г. начала свою работу временная выставка «Жизнь, отданная театру», посвящённая творчеству артиста театра Драмы и комедии на Камчатке – Андрианову Владимиру Павловичу.

Выставка Татьяны Ивановны Устиновой

С 30 ноября 2013 года работает выставка , посвящённая 100 - летию со дня рождения первооткрывателя Долины гейзеров Татьяны Ивановны Устиновой.

Выставка "Твои люди, Камчатка"

С 02 ноября 2013 года по 31 декабря 2013 года работает выставка, посвящённая 75 - летию со дня рождения камчатского художника Вадима Санакоева.

Выставка Художник с верой в Бога!

«Художник с верой в Бога!» - выставка, посвященная 70-летию со дня рождения Валерия Ефимова – живописца, графика, члена Союза художников СССР, начинает свою работу 16 октября 2013 года  в Камчатском краевом объединённом музее.

выставка "Церковные книги"

Хотите увидеть старопечатные и рукописные церковные книги из уникальной коллекции музея? Тогда приходите в Камчатский краевой объединённый музей. Выставка «Старопечатные и церковные книги» начинает свою работу 02 октября 2013 года. Эта выставка создана в рамках мероприятий проводимых Камчатской Епархией Русской Православной Церкви в честь празднования 1025-летия Крещения Руси и 20 лет возрождения Камчатской Епархии.

Выставка "От природы мастерство"

C 9 июля по 31 декабря пройдёт выставка "От природы мастерство" посвящённая традиционному природопользованию аборигенного населения Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Выставка "От Камчатки до Фиджи"

В биографии А. Винокурова, пожалуй, нет ничего удивительного, если не считать, что он родился в краю, далеком от художественных центров, и смог пройти путь от мечтательного мальчика, дерзко решившего стать художником, до одного из ведущих мастеров Камчатки.

«Романтик книги»

«Что я без книг – червь. Нет мне без книг жизни, на что мне жизнь без книг, трава травой» - так говорил Евгений Валерианович Гропянов – писатель, литературный редактор, историк, член Союза писателей России, ушедший из жизни 5 декабря 2010 года.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7