Внедрение музейной информационной программы КАМИС

Согласно долгосрочной краевой целевой программе «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Камчатском крае на 2012-2014 годы», с целью компьютеризации работы по учёту фондов КГБУ «Камчатский краевой объединённый музей» приобрёл комплексную автоматизированную музейную информационную систему (КАМИС). Было получено и установлено оборудование, технические характеристики которого соответствуют требованиям для внедрения системы КАМИС.

С 6 по 13 августа специалистом по настройке и внедрению музейных систем ЗАО «КАМИС» Е. В. Дужей была произведена настройка комплексной автоматизированной музейной информационной системы КАМИС, и проведён обучающий семинар для сотрудников музея.