Рок-концерт "Энергия города"

03 ноября в Камчатском краевом объединенном музее состоялся рок-концерт «Энергия города» в рамках Акции «Ночь искусств», приуроченной к празднованию Дня народного единства.Особенно хочется отметить то, что эта акция была проведена в оригинальной форме рок-концерта. Мероприятие данного рода в нашем музее проводилось впервые. Ведущим концерта был диджей Кири’LLPlatonov.

В концерте приняли участие 8 известных коллективов Петропавловска-Камчатского, такие как: «wastedbimbos!», «Face Grind», «Meteoras», «Cat’s on the moon», «No name», «WolfRahm», «Каменный город», «Lang». Каждая команда имела большой успех у публики, подготовила свою оригинальную программу и старалась выделиться среди других коллективов. На сцене звучали как композиции самих групп, так и cover-версии на знаменитые хиты  зарубежных исполнителей.

Молодежь с огромным энтузиазмом откликнулась на данное мероприятие. На концерт пришли люди разного возраста, как молодежь, так и люди средних лет.

Публика по достоинству оценила выступление музыкантов, многие оставили свои положительные отзывы о мероприятии. Около 300 человек приняли участие в акции и все посетители рок-концерта получили заряд горячего драйва и хорошего настроения.  Участники рок-коллективов и гости концерта проявили большую заинтересованность в дальнейшем проведении подобных мероприятий в музее.

Гости музея, помимо концерта, имели возможность посетить постоянную экспозицию музея, познакомится с природой и историей нашего края.

Музей выражает особую благодарность всем участникам коллектива, особенно рок-группам «Каменный город», «Звуки города», «Meteoras». Большую помощь оказал «Центр народного творчества». В организации мероприятия приняло участие концертное агентство «Ультра» в лице Дмитрия Фиськова и ЗАО «Малкинское».