Музейные события

11 декабря 2013 г. передвижная выставка «…В высшей степени замечательные гости» побывала в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю.

С целью обеспечения доступности культурной деятельности, культурных ценностей и благ, повышения краеведческой грамотности, и прежде всего, для возможности социокультурной реабилитации осужденных, находящихся в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю музей представил передвижную выставку

Поездка по музеям г. Елизово

03 декабря 2013 г. сотрудники музея посетили Музей Природы Кроноцкого заповедника в г. Елизово.

28 ноября 2013 г. в музее состоялась встреча студентов ВУЗов с Екатериной Трифоновной Гиль.

02 ноября 2013 года состоялось награждение старшего научного сотрудника Гаврилова Сергея Витальевича медалью "Патриот России"

02 ноября 2013 г. Министр культуры Камчатского края Светлана Владимировна Айгистова вручила памятную медаль «Патриот России» старшему научному сотруднику музея Сергею Витальевичу Гаврилову.

02 ноября 2013 г.вечер "Заветные миры Вадима Санакоева": открытие выставки "Твои люди, Камчатка" и презентация альбома Валерия Кравченко "Вадим Санакоев"

"День открытых дверей"

В День Народного единства музей проводился в постоянной экспозиции день открытых дверей.

Время работы: с 12.00 до 18.00.

Вход свободный.

"Ночь искусств"

Искусство преображает город: "Ночь искусств" состоялась 3 ноября 2013 г. С 18.00 до 24.00 ч, в рамках празднования Дня народного единства.

Открытие выставки «Романтик книги»

23 ноября состоялось торжественное открытие выставки «Романтик книги» посвящённой 70-летию со дня рождения Евгения Валериановича Гропянова.

Просмотры документальных исторических фильмов «Далёкая и отважная земля»

7 и 14 ноября для ветеранов КГАУ социальной защиты «Камчатский специальный дом ветеранов» были организованны просмотры документальных исторических фильмов.

Мультимедийная лекция «О пагубном влиянии наркотических средств на самосознание коренного населения Камчатки в XVIII- начале XX века».

2 ноября состоялась мультимедийная лекция «О пагубном влиянии наркотических средств на самосознание коренного населения Камчатки в XVIII- начале XX века».

Страницы:   4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10