18 апреля 2012 года музей посетила делегация провинции Кангвон (Южная Корея).

18 апреля 2012 года музей посетила делегация провинции Кангвон (Южная Корея). В составе делегации: Ли Джу Ик директор Управления международного сотрудничества провинции Кангвон, Джон джин Пё заместитель директора Управления международного сотрудничества провинции Кангвон, Ли Су Ён специалист Управления международного сотрудничества провинции Кангвон, Джо Гю Ёнг директор Торгового Представительства провинции Кангвон в г. Владивостоке, Ким Владимир сотрудник Торгового Представительства провинции Кангвон в г. Владивостоке. Для гостей музея была проведена обзорная экскурсия по постоянной экспозиции и временным выставкам научным сотрудником Конышевой Натальей. Ли Джу Ик и другие члены делегации с интересом ознакомились с экспозицией, задавали интересующие их вопросы.