Вечер бардовской песни «Пою о городе своем»!

«Камчатский краевой объединённой музей» приглашает всех послушать хорошую музыку  на вечере бардовской песни «Пою о городе своем»! Только для вас и только 03 ноября (с 19.00 до 24.00) барды Камчатки исполнят свои песни, посвященные нашему любимому городу Петропавловску-Камчатскому! На вечере у вас будет уникальная возможность увидеть фотографии города начала 20 века из фондового собрания музея. В этот день, помимо концерта, можно будет посетить постоянную экспозицию музея и посмотреть фильмы о Камчатке.

Ждем вас по адресу: ул. Ленинская, дом 20.

Вход свободный.

Дополнительная информация по тел. 412-644

Мероприятие проводится в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации «О ежегодном проведении культурно-образовательного мероприятия «Ночь искусств» в рамках празднования Дня народного единства» и приурочено к 275-летию со дня основания города Петропавловска-Камчатского.