«И до сих пор былые ноют раны…»

07 мая 2015 г. с 14.00 до 21.00 в Камчатском краевом объединённом музее. Мероприятие «И до сих пор былые ноют раны…», 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне посвящается!

"Главный интернет портал регионов России"

Общественно-информационное агентство «Новости России», Международный представительский центр и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют бесплатный интернет-ресурс для субъектов Российской Федерации - "Главный интернет портал регионов России"

Где-дешево.рф

В России сформирован портал выгодных предложений где-дешево.рф

«И до сих пор былые ноют раны…»

В 2015 году исполняется 70-лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда… Неслучайно День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.

«Рябинушка Камчатская»

С 01 апреля 2015 года в выставочном зале Камчатского краевого объединённого музея начнет свою работу выставка «Рябинушка Камчатская», организованная к 75-летию со дня рождения  художника Виктора Михайловича Тришкина.

Общие положения о конкурсе рисунков

Общие положения, основные цели и задачи, участники Конкурса, Тематика Конкурса и общие пожелания к работе, Условия Конкурса, Сроки проведения Конкурса, Критерии оценки работ и подведение итогов Конкурса.

Встреча с Викторией Викторовной Крупиной.

27 февраля в 17.00  в музее состоится встреча с художником, графиком, скульптором Викторией Викторовной Крупиной.

Выставка «Магия акварели»

В Районном доме культуры города Елизовос 15 января Камчатский краевой объединённый музей представляет выставку Заслуженного работника культуры РСФСР, члена Союза художников СССР - Виталия Шохина -«Магия акварели».

«Ускорим Победу над врагом»

Выставка работает в научной библиотеке Камчатского государственного технического университета с 12 января 2015 г. Студенты и преподаватели университета познакомятся с фотографиями, документами, статьями из газет военного периода и узнают о жизни на Камчатке в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

«Россия - великая держава!».

Информационное агентство «Новости России», Международный представительский центр и редакция журнала «Экономическая политика России» приступают к съемкам документального фильма «Россия - великая держава!».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8