«Первым делом самолёты».

К 80-летию со дня организации Первого Камчатского авиапредприятия  музей подготовил выставку «Первым делом самолёты».

Выставка будет работать с 17 февраля по 24 апреля 2016 г.

«И это всё о нём»

Глобус звёздного неба и пеленгатор, портреты капитанов дальнего плавания и лётчиков, пограничников и моряков - всё это можно увидеть на выставке «И это всё о нём», которая начинает свою работу с 17 февраля 2016 года в Камчатском краевом объединённом музее.

Камчатка в объективе Гавриила Гайдукевича

19 января в Мильковском отделе Камчатского краевого объединённого музея открылась временная фотовыставка «Летописец Камчатки», посвящённая 105-летию со дня рождения известного камчатского фотожурналиста, заслуженного деятеля культуры РСФСР, старейшего сотрудника газеты «Камчатская правда» Гавриила Захаровича Гайдукевича (1911 – 1996 гг.)

Положение О ежегодном международном литературном конкурсе «Купель 2015–2016» по произведениям Александра Костюнина

Положение  О ежегодном международном литературном конкурсе «Купель 2015–2016»  по произведениям Александра Костюнина

Режим работы музея для посетителей в праздничные дни в январе 2016 г.

Уважаемые посетители!

«Камчатский краевой объединенный музей» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и сообщает о режиме работы в праздничные дни:

4, 5 января – с 10.30 ч. до 18.00 ч.

6 января  – с 10.30 ч. до 17.00 ч.

Выставка традиций народного мастерства «Корякский округ: время и люди».

26 ноября  2015 года в «Камчатском краевом объединённом музее» начнет работать выставка «Корякский округ: время и люди», которая приурочена к празднованию 85-летия со дня образования Корякского округа.

Фотовыставка «Город и горожане»

26 ноября 2015 года в «Школе юных литературных дарований» начнет работать передвижная выставка репродукцией фотографий из фондов «Камчатского краевого объединенного музея» - «Город и горожане», приуроченная к 275-летнему юбилею города Петропавловска-Камчатского.

Виртуальная выставка «Ему был дан талант…»

На сайте музея можно познакомиться с виртуальной выставкой

«Ему был дан талант…», представляющей творчество художника-шаржиста

Михаила Гандурова

Вечер бардовской песни «Пою о городе своем»!

«Камчатский краевой объединённой музей» приглашает всех послушать хорошую музыку  на вечере бардовской песни «Пою о городе своем»! Только для вас и только 03 ноября (с 19.00 до 24.00) барды Камчатки исполнят свои песни, посвященные нашему любимому городу Петропавловску-Камчатскому!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

С 28 сентября 2015 г. "Камчатский краевой объединённый музей" закрыт для посещения в связи с проведением ремонтных работ. Просим свои извинения.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6