Встреча с Викторией Викторовной Крупиной.

27 февраля в 17.00  в музее состоится встреча с художником, графиком, скульптором Викторией Викторовной Крупиной.

В этом году Виктория Викторовна празднует свой 80-летний юбилей и к этой знаменательной дате, музей подготовил выставку: «Мои работы – это мои дети».

Виктория Викторовна Крупина – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный житель посёлка Палана Камчатского края, лауреат премии имени Кирилла Килпалина.

За свой многолетний творческий путь Крупина создала уникальную галерею скульптур-портретов северян и удивительные по пластике жанровые композиции, выполненные в дереве, которые гости вечера смогут увидеть, а так же познакомится с живописными работами.

Виктория Викторовна проживает в поселке Палана и специально приезжает в Петропавловск-Камчатский на встречу со старыми друзьями, знакомыми и ценителями ее творчества.

Вниманию гостей будут представлены две  новые скульптуры Виктории Викторовны Крупиной.

Приглашаем всех желающих!

Вход свободный!